Produktsuche
Sie suchen nach: „ARNIKA GEL“
ARNIKA GEL 50 ml Gel
- Anbieter:
- Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10824512
- UVP:
- 7,76€³
- Ihr Preis:
- 6,60€¹
- Sie sparen:
- 1,16 € (15%)
- Grundpreis:
- 132,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARNIKA GELEE Arlberger 60 ml Gel
- Anbieter:
- BANO Healthcare GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02424684
- UVP:
- 9,90€³
- Ihr Preis:
- 8,42€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 140,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WELEDA Arnika Gelee 70 g Gel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06888044
- UVP:
- 18,49€³
- Ihr Preis:
- 14,61€¹
- Sie sparen:
- 3,88 € (21%)
- Grundpreis:
- 208,71 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Arnika Gelee 25 g Gel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06888038
- UVP:
- 11,49€³
- Ihr Preis:
- 9,08€¹
- Sie sparen:
- 2,41 € (21%)
- Grundpreis:
- 363,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARNIKA AKTIV Gel 150 ml Gel
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 11095162
- UVP:
- 5,62€³
- Ihr Preis:
- 4,78€¹
- Sie sparen:
- 0,84 € (15%)
- Grundpreis:
- 31,87 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Sport Shower Gel Arnika 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 19447821
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 29,55 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
